DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Новый Chrysler получит уникальную коробку передач

Новый Chrysler получит уникальную коробку передач

Новый Chrysler получит уникальную коробку передач

Новый Chrysler получит уникальную коробку передач. В сети появились свежие шпионские фотографии прототипа нового поколения минивэны Chrysler Cross&Country. 

Разработка автомобиля в самом разгаре – все кузов скрыт камуфляжем. Тем не менее, можно отметить, что формы кузова стали куда менее «квадратными». А передняя часть, по всей видимости, будет похожа на Chrysler 200.

Салон автомобиля также заметно изменится: улучшится качество материалов отделки, а дизайн станет более современным. Появится новое мультифункциональное рулевое колесо, информационно-развлекательная система Uconnect и большой LCD дисплей. Роскоши добавят деревянные и металлические акценты. Улучшится конструкция складных кресел Stow’n’Go.

Одним из главных кандидатов на подкапотное пространство считается 3,6-литровый Pentastar V6, соединенный с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. Ранее представители компании заявляли, что стоимость Cross&Country составит 26 тысяч долларов. В ближайшие пять лет мы также можем увидеть подключаемый гибрид на базе модели.


По материалам: avtohata.net 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left