DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Volkswagen показал новенький Touran

Volkswagen показал новенький Touran

Volkswagen показал новенький Touran

Volkswagen показал новенький Touran. Компания Volkswagen полностью рассекретила компактвэн Volkswagen Touran второго поколения. Публичный дебют новинки состоится на автосалоне в Женеве, который начинается 3 марта 2015 года. Заказы на машину начнут принимать уже этим летом. Цены на компактвэн пока неизвестны.

Автомобиль будет построен на модульной платформе MQB, которая уже легла в основу ряда моделей концерна Volkswagen. Автомобиль станет больше по сравнению с текущим поколением, но останется пятиместным. Использование новой архитектуры позволит сделать Touran не только больше, но и легче.
Новый компактвэн Volkswagen Touran получил новый салон, усовершенствованную информационно-развлекательной систему с поддержкой Google Auto и Apple Car Play, а также технологию MirrorLink, которая позволяет проецировать информацию со смартфона на дисплей автомобиля. Кроме этого, водителю доступны круиз-контроль, функция аварийного торможения и система помощи автовладельцу под названием Side Assist, которая при смене полосы движения предупреждает о машинах в мертвой зоне.

Линейку моторов Touran получит аналогичную с Golf. На выбор предложены 1,2- , 1,4- и 2,0-литровые бензиновые моторы TSI. Мощность двигателей составляет от 110 л. с. до 180 лошадиных сил. Также доступны 1,6- и 2,0-литровые дизели TDI . Мощность таких агрегатов составляет 150 и 190 лошадиных сил. Предполагается, что некоторые из них будут работать в паре с новым 10-ступенчатым «роботом» DSG.


По материалам: avtohata.net 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left