DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Вор из Манчестера угнал две машини на глазах у владельцев

Вор из Манчестера угнал две машини на глазах у владельцев

Вор из Манчестера угнал две машини на глазах у владельцев

Вор из Манчестера угнал две машини на глазах у владельцев. Считанные секунды потребовались вору для того, чтобы угнать дорогостоящую машину в Фарнворте (Farnworth) — пригороде английского Манчестера.

Владелец 18 февраля выгнал свой BMW 3-й серии со двора и, оставив ключ в замке зажигания, отправился закрывать ворота. В этот момент с противоположной стороны улицы, приседая, к автомобилю подбежал мужчина в темном и забрался в салон.
Остаться незамеченным угонщику не удалось, однако дело свое он довел до конца: подбежавший владелец попытался вытащить преступника из салона, но тот уже выжал педаль газа. В итоге автолюбитель оказался на земле в одних носках.
Полиция Большого Манчестера, которая занимается этим делом, отмечает, что этот угон в точности копирует преступление, совершенное 7 февраля, когда аналогичным образом был украден автомобиль Skoda Yeti. Отличие заключается в том, что тогда владелец запрыгнул на капот машины и проехал с угонщиком целый квартал, пока не был сброшен. Задержать преступника стражам порядка пока не удалось.
По материалам: vopes.com








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left