DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы НЛО оставил следы на крыше жилого дома

НЛО оставил следы на крыше жилого дома

НЛО оставил следы на крыше жилого дома

НЛО оставил следы на крыше жилого дома. В Кировской области, в поселке Шахровка, по всей видимости, побывал НЛО. Ночью несколько суток назад некоторые жители села были разбужены сильным грохотом, как будто рядом столкнулись два поезда.

При этом, поясняет одна и жителей села Галина, у нас, например, перегорели вдруг лампочки, а трехлетний ребенок почему-то проснулся и так возбудился, что почти до утра не мог заснуть.
Но… самое удивительно было утром. Галина заметила на крыше соседского двора следы, оставленныепришельцами - своеобразные «окошки» в два ряда.
Группа ВКонтакте «Киров-Космопоиск» заявляет, что следы на крыше – это просто опавший подтаявший снег, который лег по форме стропил.
Скептики, кстати, всегда и, причем, очень легко находят логические объяснения подобным явлениям. Вот только как быть с грохотом, перегоревшими лампочками, наконец, с тем, что до этого следов не было на крыше, а какой-то оттепели в ту ночь – тоже. Не говоря уже о трехлетнем ребенке, что проснулся и не мог почему-то долго уснуть…
По материалам: 
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left