DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Девятилетние братья-близнецы полгода жили одни дома

Девятилетние братья-близнецы полгода жили одни дома

Девятилетние братья-близнецы полгода жили одни дома

Девятилетние братья-близнецы полгода жили одни дома. Девятилетние школьники из американского города Нью-Гемпшир почти полгода прожили одни дома после того, как их родители уехали в Нигерию, оставив малышей на попечение дяди. Вместо того, чтобы присматривать за племянниками, Гиобари Атуру навещал их не чаще одного раза в неделю, сообщает ABC News.

Родители мальчиков отправились улаживать дела в Нигерию в июле минувшего года. Они планировали вернуться менее чем через месяц, но из-за проблем с документами вынуждены были задержаться на родине почти на полгода. Все это время девятилетние братья фактически обслуживали себя сами, питаясь, в основном, лапшой быстрого приготовления.
По словам мальчиков, дядя наказал им самостоятельно просыпаться, готовить себе обед и не опаздывать в школу. О том, что маленькие дети живут самостоятельной жизнью, вскоре узнали в школе. Малыши выглядели неопрятно и сильно похудевшими.
Домой к братьям наведались полицейские. После этого дядя мальчиков был задержан. Его обвинили в создании угрозы для жизни детей. Гиобари Атуру рассказал стражам порядка, что оставил детям свой номер телефона на случай, если им что-то понадобится. При этом мальчики сказали, что их домашний телефон давно отключили за неуплату, и они были вынуждены пользоваться аппаратом соседей.
Узнав о случившемся, родители близнецов срочно вернулись в США. Сообщается, что им не будет предъявлено никаких обвинений, так как пара оставила детей на попечение родственника.
По материалам: infosmi.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left