DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы На съемках «Пиратов Карибского моря 5» мужчина угрожал ножом охранникам

На съемках «Пиратов Карибского моря 5» мужчина угрожал ножом охранникам

На съемках «Пиратов Карибского моря 5» мужчина угрожал ножом охранникам

На съемках «Пиратов Карибского моря 5» мужчина угрожал ножом охранникам. Полиция австралийского города Голд-Кост задержала мужчину в костюме пирата, который угрожал ножом охране съемочной площадки «Пиратов Карибского моря 5». Об этом сообщает The Guardian.

Задержанному предъявлено обвинение в угрозе жизни с применением оружия. Он предстанет перед судом пригорода Голд-Коста Саутпорта 27 марта.
Мужчина был задержан на одном из местных пляжей утром 11 марта. Розыскные работы начались сразу после инцидента с его участием на съемочной площадке блокбастера, который случился вечером 10 марта, и длились всю ночь.
22-летний австралиец пытался незамеченным проникнуть на съемки «Пиратов Карибского моря 5». При этом он был облачен в полное пиратское обмундирование, на плече у него сидел живой попугай. Когда охрана обратила на мужчину внимание, последний пригрозил секьюрити ножом, после чего скрылся в ближайших зарослях.
Съемки «Пиратов Карибского моря 5» начались в Австралии 17 февраля. 10 марта стало известно, что главная звезда фильма Джонни Депп повредил руку в свободное от съемок время и перенесет операцию. Травма актера не скажется на графике работы над картиной, премьера которой намечена на 7 июля 2017 года.
По материалам: svit24.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left