DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Английский телеведущий назвал поездку по Транссибирской магистрали худшим путешествием в жизни

Английский телеведущий назвал поездку по Транссибирской магистрали худшим путешествием в жизни

Английский телеведущий назвал поездку по Транссибирской магистрали худшим путешествием в жизни

Английский телеведущий назвал поездку по Транссибирской магистрали худшим путешествием в жизни. Английский телеведущий Мэтт Бейкер (Matt Baker) назвал свою поездку по Транссибирской магистрали худшим путешествием в жизни. Об этом журналист рассказал в интервью The Independent. По словам ведущего, во время поездки он чуть не отстал от поезда.

Бейкер рассказал, что ехал вместе с попутчиком, который был очень щедр к нему и постоянно предлагал выпить водки. По словам ведущего, поезд во время путешествия часто останавливался. «Мы были непонятно где, и я вышел на платформу размять ноги и подышать воздухом, оставив все свои вещи в вагоне. Вдруг поезд тронулся, а я остался один посередине этой пустоты», — рассказал Бейкер. После этого ведущий, «как герой боевика», погнался за поездом и успел запрыгнуть в последний вагон.
По словам ведущего, поездка проходила в рамках съемок одной из программ для британского телевидения. «Представьте себе, что бы подумала моя съемочная группа на следующее утро, увидев в вагоне мои вещи, но меня не обнаружив», — заявил Бейкер.
Мэтт Бейкер ведет передачи Countryfile и The One Show на телеканале BBC One. C 2000 по 2006 год ведущий был соавтором детского шоу Blue Peter. За работу над передачей он удостоился двух премий Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA).
По материалам: vopes.com








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left