DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Роскошное платье - это наряд для изысканных дам

Роскошное платье - это наряд для изысканных дам

Выглядеть эффектно женщина хочет всегда, причем даже та, которая говорит, что ей все равно.

В женщине природой заложено желание и умение соблазнять, поэтому в гардеробе каждой дамы просто обязано быть хотя бы одно роскошное вечернее платье, которое превращает обычную женщину в воплощение прекрасного. Даже обычная примерка заставляет биться сердце чаще. Модели из шифона, бархата или парчи придают женской фигуре восхитительное ощущение праздника и делают ее загадочно прекрасной и обворожительной. Силуэт его может быть любой, материал тоже, но платье должно быть непременно роскошным – и это не обсуждается. 

Какие роскошные вечерние платья предлагают сегодня дизайнеры. 

Сезон зимы 2013-2014 года предлагает женщине выбрать и купить шикарное вечернее платье по своему вкусу. Стереотип, гласящий, что оно должно быть черного или золотого цвета, разбит в пух и прах: в моду вошли цвета от фиолетового до изумрудного, от пурпурного до оранжевого. Такая палитра, безусловно, порадует женщин.

Однако с прошлого сезона в нынешний шагнул золотой и серебряный шик. Такой наряд, конечно, не останется незамеченным и всегда будет в первом ряду среди роскошных вечерних платьев. Все модные дизайнеры мира в своих коллекциях предложили такие модели на вечер.

Бархат и кружево – это пик зимнего сезона 2014 года. Бархат изумительно обволакивает фигуру женщины, делая ее вечерний наряд самым роскошным. А если бархат отделан кружевом, то вечернее платье обретает необыкновенную изысканность, благородно подчеркивая естественную красоту женщины и придавая ей утонченность, и некоторую хрупкость.

Длина, конечно, не менее актуальна. По-прежнему очень популярны платья в пол, но дизайнеры представили в своих коллекциях также и миди, которые в этом сезоне в моде. Отличный вариант – платье-футляр, выполненное из парчи, бархата или кружева.

Асимметрия также не вышла из моды. На протяжении уже нескольких сезонов она доминировала в шикарных вечерних платьях, как открытая спина и оголенные плечи.

А что касается выреза, то в сезоне 2013-2014 особенной популярностью будет пользоваться V-образный. Это, пожалуй, самый главный тренд в роскошных вечерних платьях. Такое решение придется по вкусу многим женщинам, потому что прекрасно моделирует зону декольте.

Перья и плиссированный низ наряда можно было часто встретить на улицах много сезонов подряд, и новый модный сезон не останется без этих элементов.

Но главным трендом сезона этой зимы стала сетка, невозможно о ней не замолвить слово. Она применяется в юбке такого платья, оттеняя низ, и драпируется на груди, сквозь сетку просматривается либо отделка лифа, либо контрастная ткань юбки.

Итоги

Подводя итоги по роскошным вечерним платьям, нельзя не отметить, что выбор этих нарядов весьма широк. Дизайнеры позаботились о женщинах, предоставив им довольно широкий ряд моделей и тканей..

Такой наряд привлекает внимание, заставляет восхищаться женщиной, и, конечно, не нужно забывать, что самое главное в роскошном вечернем платье – это сама женщина, которая его надела.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left