DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Аккаунт в Гугле и его возможности

Аккаунт в Гугле и его возможности

Гугл известен не только как популярный поисковик, но и мощнейший интернет-портал. Причем пользователю не нужно регистрировать сотни аккаунтов для каждого сервиса отдельно. Достаточно завести почтовый ящик, и он автоматически превращается в аккаунт в Гугле.

Невероятно огромный спектр услуг Гугла настолько широк, что трудно переоценить все преимущества для его участников. Это и почтовый ящик, и личный канал на YouTube, органайзер, общение с друзьями, виртуальное хранилище для файлов и много других полезных функций. 

Как зарегистрироваться в Google

Регистрация – абсолютно бесплатна и проста. Для того чтобы завести свою страницу, нужно:
1. Зайти на главную страницу Гугла – google.com.
2. В правом верхнем углу нажать на «+Вы».
3. Заполнить несложную форму. Боле подробно о регистрации со скриншотами написано на этом сайте.
Вот и все. Теперь можно пользоваться преимуществами аккаунта в Гугле. 

Полезные сервисы в Google

Как уже упоминалось, Гугл-сервис открывает множество преимуществ для зарегистрированных пользователей.

Gmail. Электронная почта с автоматической защитой от спама. Преимущество этой почты в том, что она поддерживает абсолютно все другие сообщения, из которых могут поступать к вам письма. 

Talk. Это сервис для общения в чате и звонков друзьям по всему миру. Аккаунт предоставляет удобный интерфейс по хранению и сортировке людей по группам: друзья, знакомые, партнеры и родственники.

YouTube. Имея аккаунт в Гугле, можно не только смотреть видео, но и подписываться на интересные каналы, чтобы не пропустить новые выпуски видеороликов любимых публицистов. Можно и самому публиковать уникальные материалы, снятые лично, и даже зарабатывать на этом, размещая рекламу на своем видео, об этом писал вачевський

Blogger. Бесплатный личный блог. Если нужен простой сайт в несколько страниц, теперь не нужно обращаться к услугам веб-разработчиков. Создать свой сайт можно и самому, причем довольно быстро и просто.

Google Drive. Это интренет-хранилище для ваших файлов: текстовых, презентаций, фотографий, книг, видео. При помощи специально вложенных программ легко создаются и редактируются картинки, слайды, статьи и другие продукты. Изменив настройки доступа, вы можете делиться ссылкой на созданный ресурс с любым человеком, без необходимости пересылки-скачивания документа.

Описанные выше функции – далеко не все возможности аккаунта в Гугле. Убедиться в этом легко, просто зарегистрировавшись на портале.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left