DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Практичные подарки для сильного пола

Практичные подарки для сильного пола

Среди большинства мужчин наверняка найдутся консерваторы, которые считают, что любой подаренный презент должен приносить только пользу, поэтому декоративные элементы в виде деталей интерьера точно не обрадуют мужчину, который во всем ищет только пользу. Что и говорить, преподнести стоящий атрибут цивилизации консервативному мужчине  -  дело стоящее. Теперь дело за малым – выбрать наиболее подходящий вариант презента, который точно обрадует виновника торжества.

Портсигар

Такой подарок для мужчины всегда будет пользоваться популярностью благодаря своей актуальности. Конечно, этот подарок будет не для всех уместен, потому как остается небольшой процент мужчин, которые не курят. «Изюминка» портсигара состоит в том, что он непременно должен стоить дорого, а также акцентировать внимание на солидности. Отдавайте предпочтение тем, которые выполнены из металла

Полотенце либо одежда

С тем, что стильная и модная рубашка – это невероятно полезная вещь – трудно поспорить. Однако, статистические данные показали, что мужчины не в восторге от того, когда открывая очередную коробку с презентом, они наблюдают заботливо сложенный свитер с принтом в виде оленей либо махровое красное полотенце. Однако если ваш друг либо возлюбленный действительно нуждается в такой вещи, то почему бы его не порадовать ею? Выбор подходящего подарка можно предоставить ему самому, преподнеся подарочные сертификаты продвинутого бренда.

Подушка – антистресс

Подобная атрибутика комфортной жизни вошла в обиход сравнительно недавно и уже успела закрепиться в сознании тех, кто не желает оставаться в стороне от передовых технологий. Солидному и взрослому мужчине лучше всего подарить подушку, выполненную в классическом стиле в темной притягательной цветовой гамме. Наиболее подходящий в этой ситуации материал – полиэстер, который приятен к телу, а изделие из него прослужит долгое время. Форма изделия может быть самой разной – валиком либо прямоугольная. 

Портсигар

Такой подарок для мужчины всегда будет пользоваться популярностью благодаря своей актуальности. Конечно, этот подарок будет не для всех уместен, потому как остается небольшой процент мужчин, которые не курят. «Изюминка» портсигара состоит в том, что он непременно должен стоить дорого, а также акцентировать внимание на солидности. Отдавайте предпочтение тем, которые выполнены из металла.

Запонки

Этот аксессуар покажет уважение и серьезное отношение к виновнику торжества. В том случае, если вы желаете приобрести запонки, то это необходимо делать в магазине качественных товаров. Кроме того, они должны быть симметричными. Если вы не в курсе предпочтений именинника, то остановите свой выбор на гладких позолоченных изделиях овальной формы.

Выбирайте подарки для мужчин, исходя из собственных предпочтений. Экспериментируйте и фантазируйте – только тогда именинник оценит ваши старания!

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left