DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Клиника «Полинар»: эффективное лечение наркозависимости

Клиника «Полинар»: эффективное лечение наркозависимости

Сегодня я успешная бизнес-леди, имеющая неплохой доход, и счастливая жена, живущая с обожаемым мужчиной. Впереди у меня (надеюсь!) – рождение любимого ребенка и жизнь, полная маленьких и больших радостей. А еще несколько лет назад о таком образе жизни я могла только мечтать. Мой план на каждый день состоял всего из двух пунктов: найти деньги и купить наркотики. Сейчас страшно вспоминать, в каком я была состоянии! Но, несмотря на то, что в моменты просветления я понимала, что шаг за шагом разрушаю собственное здоровье, остановиться я не могла.

На что только ни шли мои родители – меня пытались лечить в учреждениях со строжайшей дисциплиной и в клиниках, где наркозависимые могли жить в свое удовольствие. Толку от подобных методов было немного – иногда мне удавалось продержаться несколько месяцев, а иногда я даже будучи в клинике умудрялась раздобыть наркотики. Сейчас я понимаю, почему все попытки были безрезультатными! Дело в том, что в любом из учреждений, куда я попадала, методы лечения были стандартными и не учитывали особенности каждого из пациентов.

Судьба моя изменилась в тот момент, когда отчаявшимся родителям кто-то посоветовал лечение от наркозависимости в реабилитационном центре «Полинар», почитать о котором можно по ссылке http://polinar-clinic.com/services/drug_treatment/. Мама, хотя и не была уверена в успехе даже на 10%, все же уговорила меня сделать еще одну попытку. Мне же было все равно. Я хотела избавиться от пагубной привычки, но знала, что это бесполезно.

Скажу честно: уже после первой консультации у меня возникло давно забытое чувство – надежда на положительный результат. Специалист-нарколог, с которым я общалась, придерживался отличной тактики: ко мне относились как к полноценному человеку, попавшему в беду, а вовсе не стремились выбрать для меня «наказание». Такой подход оказался действенным: к лечению я старалась подготовиться и даже отказалась от привычной дозы в день начала терапии.

Не буду рассказывать, что я переживала в процессе пребывания в клинике. Мне было нелегко, но я постоянно ощущала поддержку персонала, а все методы терапии, которые применяли по отношению ко мне, били точно в цель. Сейчас я смело могу порекомендовать лечение наркомании в Одессе в клинике «Полинар» всем, кто столкнулся с проблемой зависимости. Родители, супруги, близкие наркозависимых! Не медлите, не тратьте время на сомнительное лечение! Специалисты медицинского центра «Полинар» помогут вам вернуть своих близких к нормальной жизни!

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left