DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Консольные подъемники

Консольные подъемники

Консольные подъемники

Консольные подъемники.

Одной из разновидностей грузовых подъемных механизмов является консольный подъемник или как его еще называют – мачтовый. Данный механизм состоит из секции, поэтому подойти к платформе можно с трех сторон. Вес грузов, которые поднимает консольный подъемник, может быть от 5 кг до 2000 кг. Высота, на которую может подняться груз, зависит от длины мачты и от требований, которые предъявляет заказчик.

Консольные подъемники разнообразны, и выбрать можно такой вариант, который безупречно подходит для выполнения определенных работ. Данные устройства имеют достаточно широкую область применения. Такие механизмы используются в строительстве и ремонте многоэтажных зданий, в торговле, на складах, в библиотеках и на многих других предприятия и организациях. За счет своей компактности, их применяют внутри помещений, в шахтах лифтов и снаружи зданий.

У данного типа оборудования несущая конструкция - матча и поэтому они могут быть наклонные, вертикальные, вертикально- наклонные и со сложной траекторией перемещения груза. Благодаря этому, с помощью консольных подъемников можно выполнять работы любой сложности и профиля. Данный механизм оснащен автоматической системой управления. Работу можно вести с поста кнопочного управления (КПУ), который может быть размещен на земле, либо на месте остановки платформы. 

Данный вид оборудования отличается от других тем, что он экономичен, долговечен и надежен в использовании. Работая с ним, грузы можно перемещать без человека. Отпадает необходимость использования дорогостоящих лифтов. Такие механизмы просты в использовании, и поэтому пользуется большой популярностью.

В случае поломки оборудования, его можно ремонтировать самостоятельно, но обязательно с привлечением квалифицированного специалиста, который занимается монтажом консольных механизмов. Так же для профилактики его работы, должно осуществляться его постоянное техническое обслуживание. И возлагается это на специализированные организации.

Если вы решили купить консольный подъемник или хотите получить информацию про другие гидравлические подъемники, то для начала определитесь, какие виды работ предстоит выполнять, какая требуется нагрузка и площадь платформы. В этом Вам помогу специалисты ООО "КИЕВЛИФТ". Они вам помогут и посоветуют сделать правильный выбор среди различных типов механизмов, именно той модели и комплектации, которая вам подходит. На все подъемные столы и платформы и другие мемханизмы дается гарантия от 2-х лет.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left