DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Юрист в интернете - решаются любые проблемы

Юрист в интернете - решаются любые проблемы

Наверняка вам уже неоднократно приходилось слышать избитую фразу о том, насколько сильно «интернет проник в нашу жизнь». Но почему-то с каждым разом, как она произносится, не находится вокруг никого, кто пылал бы желанием опровергнуть сию немудреную истину.

А дело тут в том, что современное общество и впрямь стало невероятно сильно зависеть от Сети. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что зависимость - зависимостью, но при помощи Интернета на сегодняшний день и впрямь решается достаточно немаленькое количество проблем.

К примеру, такая профессия, как онлайн юрист. Слышали когда-нибудь? Если слышали, то вряд ли когда-нибудь пользовались. Сетевое ремесло для России до сих пор в диковинку, на фрилансеров и удаленных работников разного рода до сих пор косятся с подозрением, совершенно не воспринимая всерьез их, как работников. И напрасно. Та же самая юридическая консультация - это истинное спасение для человека, который понятия не имеет о том, как вообще можно пойти к настоящему адвокату, и изложить ему суть своей проблемы. Или он просто боится этого - по разным (порой, вполне обоснованным) причинам.

Что даст вам консультация у онлайн-юриста

Первое, о чем вы должны будете подумать - к какому, собственно, из юристов обращаться? Ведь большинство из них - это не специалисты широкого профиля. Кто-то работает исключительно по недвижимости, другой - по семейным процессам, третий специализируется на уголовном праве, и так далее... Так вот, именно, чтобы узнать, какого юриста вам лучше будет, впоследствии нанять, вы и должны будете обратиться к сетевому консультанту. Суть здесь в следующем: вы приходите на какой-нибудь сервис, предоставляющий подобную услугу.

Звоните по указанному на сайте телефону, или просто формулируете свой запрос в виде текстового письма, и ждете, что именно вам ответит консультант. Тот в течение 10-15 минут поднимет все необходимые базы, прошерстит законопроекты, просмотрит недавние поправки к ним, и в результате, выдаст вам скомпонованный ответ, со ссылками на законопроекты, на существующие правовые нормы, на права гражданина, прописанные в том или иной уложении. В результате, за ничтожно малое время вы получаете исчерпывающий ответ, опираясь на который вы уже сможете вполне самостоятельно действовать дальше, или же сможете понять, к какому юристу в реальной жизни обратиться.

Перечислим перечень основных преимуществ, которые даст вам онлайн консультация у юриста:

  • Экономия огромного количества ресурсов. Времени, нервов, денег.
  • Беспристрастность юриста.
  • Стопроцентный профессионализм.

 

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left