DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Испытание ремонтом

Испытание ремонтом

Пройдя все этапы ремонта в новой квартире, я с уверенностью утверждаю: теперь я могу справиться практически со всем, чем угодно! Это неудивительно: я самостоятельно разработала проект перепланировки жилья, провела огромное количество времени в поисках строительных материалов, нанимала и увольняла рабочих, следила за всеми процессами ремонта.

Конечно, я узнала много нового, научилась рисовать проекты в простейшей программе, поняла, как общаться с плиточниками, сантехниками и установщиками окон. Для того чтобы ориентироваться в качестве материалов и правильно рассчитывать их количество, мне приходилось читать о ДСП плитах и кафеле, разговаривать с консультантами в строительных магазинах и обзванивать всех знакомых в поисках ответов на, казалось бы, простейшие вопросы. К счастью, мне везло – я ни разу не столкнулась с непорядочными поставщиками, да и проблем с невыполнением поставленных задач рабочими мне удалось избежать.

Тем не менее, хорошее впечатление осталось у меня от работы далеко не со всеми продавцами – в некоторых магазинах консультанты не могли ответить даже на элементарные мои вопросы, а в других цены оказывались настолько высокими, что приходилось сразу отказываться от покупки. Больше всего я осталась довольна сотрудничеством с компанией «ПлитТоргСервис», в которой приобретала различные плиты – ДСП и ДВП. Эти плиты использовались для создания перегородок, а также некоторых предметов мебели по моему собственному проекту.

На сайт http://www.plittorgservis.com.ua/dvp.html я зашла в поисках ДВП, и сразу же решила позвонить менеджерам магазина для получения консультации. После разговора стало понятно – здесь профессиональные консультанты обладают хорошей квалификацией и помогут мне сделать правильный выбор. Вторым плюсом, который я записала на счет компании «ПлитТоргСервис», стали озвученные менеджером цены. Оказалось, что покупать плиты на сайте http://www.plittorgservis.com.ua/ очень выгодно. А, учитывая тот факт, что ассортимент компании включал все нужные мне позиции, я решила остановить дальнейшие поиски и сразу сделала заказ.

Мое приобретение было доставлено вовремя, а качество материалов оценили даже рабочие, которые занимались обустройством перегородок! Именно поэтому, когда ремонт подошел к концу, и наступила очередь создания мебели, необходимые мне плиты ДСП я заказала в компании «ПлитТоргСервис». И не прогадала – материал, хоть и стоил недорого, оказался отличного качества! Так что «ПлитТоргСервис» я могу смело рекомендовать всем, кто ищет  хорошие материалы для строительства собственного жилья или его ремонта.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left