DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Горелки "Донмет", пр-ва Украина

Горелки "Донмет", пр-ва Украина

Горелки

Горелки "Донмет", пр-ва Украина.

Горелку "ГВ 500 В" применяют для того, чтобы выполнять нагревательную функцию предметов из металла, различного рода заготовочных систем, а также плавку кровельных материалов. В ней происходят процессы автоматического впуска сгораемых газов и подсосов воздуха. Горючим газом здесь является пропан.

Горелку газовую "ГВ 850 В" приминяют для того, чтобы реализовывать нагревательную функцию деталей из различных металлов, различного рода заготовочных деталей, а также для плавки этих изделий. В ней происходят процессы автоматического впуска горючих газов и подсосов воздуха. Горючим газом здесь является пропан.

Горелку ГВ "ДОНМЕТ" 242 применяют для того, чтобы осущетствлять плавку битумного рулона, сушку каркаса и иных деталей. В ней происходят процессы автоматического впуска горючих газов и подсосов воздуха. Горючим газом здесь является пропан и бутан. Горелку Г2 "MINI ДМ" 263 применяют для того, чтобы реализовывать технологию пайки заготовки, которые изготовлены из металла. Горючим газом здесь является ацетилен. Преимущества данного устройства:
-проведение работ до полнейшего окончания газов
-горелка обладает крепким корпусом из полистирола, который не плавится
-нагрев осуществляется до 630 градусов цельсия
-обладает весьма малой массой вес и компактными габаритами, что помогает переставлять её в требуемую область
-долговечность и производительность.


Горелку газовую ГЗУ "Донмет" 249 применяют для реализации нагрева на низких и высоких температурах деталей перед сварочными процедурами и припаивания заготовок из композита . Горючим газом является пропан и МАФ (метилацетилен - аленовые смеси). Достоинства данного аппарата
-проведение работ до полного расхода газов
-горелка обладает прочных корпусом из полистирола, который не плавится
-нагрев осуществляется до 630 градусов цельсия
-обладает весьма малой массой вес и компактными габаритами, что помогает переставлять её в любую область
-долговечность и удобство
В комплект горелок могут включаться наконечники с сетчатым мундштуком. Габаритные параметры изделий составляют порядка 500 мм. Вес устройства составляет порядка 600 грамм. Данные аппараты изготавливаются в Украине. Данные аппараты интенсивно используются не только мастерамии, но и людьми, которые не обладают квалифицированными знаниями. Заказать горелки можно через сеть Интернет у дилерров по заводским ценам www.sgc.net.ua - Сварочное оборудование в Украине!

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left