DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное iRobot Roomba 880 - первоклассная уборка помещений и заметная экономия времени

iRobot Roomba 880 - первоклассная уборка помещений и заметная экономия времени

iRobot Roomba 880 - первоклассная уборка помещений и заметная экономия времени

Развитие технологий в области уборки помещений позволило получить робот-пылесос iRobot Roomba 880, способный самостоятельно вычищать помещения в несколько раз лучше, чем предыдущие аналогичные модели. Человеческий фактор в данном случае практически исключается, пользователю нужно всего лишь задать режим и насладиться скорой и качественной уборкой iRobot Roomba 880. Пылесос восьмой серии, на его борту имеются лишь качественные конструкционные элементы и мощные щётки для эффективной уборки, что и требуется для удовлетворения потребностей современного потребителя, желающего экономить время на качественной чистке помещений с новейшей техникой, только вошедшей на рынок Украины.

Умный пылесос

Если раньше приходилось наклоняться для уборки, передвигаться с большими девайсами и проводами, после чего нужно было отдыхать и даже временами мыться от пыли, то сейчас можно легко задействовать автоматический пылесос iRobot Roomba 880, который самостоятельно займётся всей грязной работой. После распаковки содержимого коробки потребитель получит пылесос с зарядной базой и кабелем, два универсальных координатора движения, дополнительный фильтр (плюс для аллергиков) с батарейками, а также удобный пульт для облегчения управления техникой.

Преимущества

Корпус автоматического пылесоса изготавливается из ударопрочных элементов, что исключает его поломку во время уборки.

Наличие нескольких режимов позволяет самостоятельно решать, как долго будет длиться уборка.

Во время уборки помещений при помощи Roomba 880 можно заниматься готовкой, просмотром футбольного матча или вообще, отправиться на работу или по магазинам.

Убирая помещения, умная техника с лёгкостью обходит все преграды на своём пути, причём она без проблем может перейти с того же линолеума или ламината на ковер и обратно. Ножки мебели при этом будут защищены от повреждений мягкими бортами пылесоса.

После проведения тщательной уборки помещений пылесос подключается к миниатюрной станции для зарядки аккумуляторных батарей и ожидания следующей чистки.

Приобретение

Если имеется желание избавиться от трудностей во время уборки, рекомендуется себе и близким приобретать автоматический пылесос, который всегда сэкономит время и силы его владельцам. Приобрести пылесос можно, посетив ресурс smartrobot.com.ua и оформив несложный заказ на получение уборочной техники нового поколения.

Робот-уборщик Roomba 880 всегда без проблем справляется даже с серьёзными загрязнениями, причём после него не придётся проверять качество проделанной работы.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left