DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Новости Жанны Фриске

Новости Жанны Фриске

Певица, которая долгое время возглавляла списки самых желанных женщин России, вела активную концертную деятельность, участвовала в реалити-шоу, вела собственную передачу, снималась в фильмах.

И все это она, великолепная Жанна Фриске. Она достигала успеха в любом своем начинании, а единственное, о чем переживали поклонники – это отсутствие рядом с Жанной надежного мужчины. Все изменилось после появления в ее жизни Дмитрия Шепелева, а потом и рождения сына Платона. Казалось, теперь жизнь сексуальной красавицы станет еще более насыщенной и счастливой.

Кто мог представить еще всего лишь год назад, что сегодня певица будет с огромным трудом восстанавливаться после тяжелой болезни? Да и сама Жанна вряд ли думала, что начавшиеся вскоре после беременности головные боли – симптом онкологического заболевания. К сожалению, непредсказуемая судьба преподнесла ей неприятный сюрприз в виде опухоли головного мозга, не подлежащей операции. Девушку ждало длительное лечение в американской клинике, во время которого ее поддерживали не только семья и близкие друзья, но и миллионы поклонников.

Силами простых людей, мечтающих о выздоровлении Фриске, была собрана значительная сумма на экспериментальное лечение, начатое специалистами клиники. Всех, кто следит за здоровьем певицы, ужаснули сделанные папарацци фотографии, на которых Жанна предстала в ужасном состоянии – отечная, не способная передвигаться самостоятельно, сразу постаревшая на десяток лет. Тем не менее, сегодня врачи уверяют, что лечение оказалось успешным и помогло достичь отличного результата.

Певица сейчас находится в Прибалтике, проходя там курс реабилитации. Восстановительное лечение включает целый комплекс мероприятий: длительную ходьбу, специально разработанный комплекс физических упражнений, а также диетическое питание с полным отказом от сладкого. Поддерживают Жанну и  помогают ей вернуться к нормальной жизни родные – гражданский муж, сын и мама. Певица уже передвигается самостоятельно, ее жуткие отеки уходят, а внешняя привлекательность, которая всегда была визитной карточкой певицы, возвращается. Вполне возможно, что следующие новости Фриске расскажет уже сама, вернувшись в Россию и ответив на многочисленные вопросы журналистов. Конечно, ее ожидает длительная реабилитация и постоянный врачебный контроль, но все это – совсем небольшая цена за избавление от страшной болезни.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left