DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Красивые номера МТС в Москве: позвони мне, позвони!

Красивые номера МТС в Москве: позвони мне, позвони!

Ритм большого города проникает во все сферы жизни современного человека. Неслучайно, что в последнее время легко запоминающиеся интересные номера МТС пользуются огромной популярностью.

Почему? Чем не «угодили» стандартные сим-карты? Да, на самом деле, причины у каждого свои. Кто-то считает подобное решение своеобразным олицетворением успешности, а кто-то – просто не хочет быть похожим на других, ведь практически у каждого есть мобильный телефон. Добавим сюда сторонников нумерологии, уверенных, что цифры влияют на развитие событий, ну, и, конечно, бизнесменов, не упускающих ни единой возможности увеличить число клиентов.

Что значит «красивый номер МТС»?

Действительно, что это за «зверь такой»? Все просто и логично: чем проще номер запомнить – тем лучше, а это, в свою очередь, зависит от повторяющихся цифр, от их количества и расположения. К слову, подобные номера еще получили название «золотых».

Красивые номера в Москве, которые вы можете заказать за несколько минут на http://www.corp-mobile.ru/mts/numbers/index.htm, могут превратиться в удачную инвестицию, впоследствии не раз еще окажущую вам помощь в формировании базы контактов и развитии бизнеса. Хотя – преимуществ выбора таких номеров множество, и ниже вы с ними познакомитесь!

ТОП-5 доводов «ЗА» красивые номера МТС

  • Простая и запоминающаяся комбинация цифр однозначно способна привлечь внимание, а это дополнительный плюс в копилку желающих позвонить вам;
  • Если человек потеряет сим-карту или базу данных, то он вспомнит, как связаться с вами, и это – преимущество;
  • Золотые/красивые номера МТС крайне легко запоминаются, с легкостью проговариваются вслух;
  • Если у вас такой номер, то это уже может говорить об особом статусе;
  • На визитках и разноформатной рекламной продукции красивые номера смотрятся органичнее всего;
  • Наконец, давайте не забывать про дополнительную выгоду: покупатели красивых МТС номеров могут рассчитывать на особые условия и безлимитные тарифы;

По Москве ходит такая «легенда», что купить красивый номер МТС – это очень дорого. Тем не менее, легенды на то и создаются, чтобы пугать и вводить в заблуждение, так как вам явно не потребуется целого состояния, чтобы заполучить привлекательную комбинацию цифр для себя или в качестве приятного сюрприза!

И, да, можно не верить в магию чисел, но то, что они (числа) играют большую роль в нашей судьбе – никто отрицать не станет!

 

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left