DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Быстровозводимые сооружения

Быстровозводимые сооружения

Склады из металлоконструкций

Каждый заказчик строительства складского помещения заинтересован получить готовое строение в кратчайший срок. Строительство складов быстровозводимых можно с полной уверенностью доверить   ГК ЕвроАнгар, которые в полной мере овладели техникой такого строительства из материалов ЛСТК. Когда за дело берутся настоящие профессионалы, то можно надеяться получить желаемый объект в собственность в кратчайший срок. Только представьте себе, сколько понадобится времени для возведения помещения огромного склада из кирпича. Мало того, что это дорогой материал, так и темпы строительства довольно длительные. Что касается металлоконструкций, то благодаря легкому весу всех составляющих, работа ведется скоростными темпами.

Материал для металлоконструкций

Несмотря на низкую цену, к материалам предъявляются высокие требования. Каркас  ЛСТК должен обладать повышенной прочностью, чтобы обеспечить безопасность товаров, хранимых на складе, но самое главное, рабочих, которые там работают. Поэтому, проектировщики отвечают за точность расчетов при составлении проекта будущей постройки, а производители материала за  его качество. ГК ЕвроАнгар строит готовые здания под ключ, учитывая все необходимые требования, предъявляемые к безопасности строения. Несмотря на то, что постройки из металлоконструкций обходятся недорого, их качество, при этом, абсолютно не страдает. Каркас из оцинкованной стали является надежной конструкцией, которая гарантирует сохранность и долговечность готового строения.

Надежные здания

Здания из ЛСТК отличаются прочностью, надежностью и устойчивостью. Они не боятся землетрясений, сильных ураганов и других природных катаклизмов. И все это благодаря высокому качеству материала, используемого для таких построек. Сталь, покрытая цинком, весит немного, а прочность такого материала не вызывает сомнений. Вот почему, все чаще в последние годы, на смену кирпичу и бетону пришли легкие по весу материалы, которые успешно использует для построения цехов, складов и прочих помещений ГК ЕвроАнгар, известный исполнитель проектов и постройки готовых объектов из материалов для металлоконструкций. Такие материалы значительно снизили строки проводимых работ, что выгодно заказчикам. Да и внешний вид зданий просто превосходный.

Источник: Группа компаний ААА «ЕвроАнгар»
Сайт компании: http://euroangar.ru/.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left