DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Двигатель для мотоцикла

Двигатель для мотоцикла

Покупая транспортное средство, вы наверняка заранее решаете, какими техническими характеристиками должен обладать установленный на него двигатель. Основными критериями, по которым оценивается каждая силовая установка, являются принцип ее работы, количество цилиндров и их расположение. Именно от этих факторов и зависят главным образом особенности эксплуатации агрегата.

Все модели двигателей, которые сегодня выпускаются для мотоциклов делятся на двухтактные, четырехтактные и электрические. Мотоциклы, которые сегодня выпускаются странами постсоветского пространства, оборудуются в основном двухтактными движками. Что касается азиатских и американских мотобайков, то комплектуются они в большинстве своем четырехтактными силовыми установками.

Сегодня силовые агрегаты для мотоциклов выпускаются либо одноцилиндровые, либо двухцилиндровые. Зарубежными производителями поставляются в основном двигатели с одним цилиндром и объемом до 50 кубических сантиметров. Реже мотоциклы оборудуют двухцилиндровыми движками объемом от 120 до 250 сантиметров кубических.

Купить двигатель для мотоцикла японской, американской или отечественной сборки на максимально выгодных условиях можно в магазине «Кросс».

Для многих владельцев как новых, так и подержанных мотоциклов японского производства вопрос покупки нового двигателя может стать актуальным в любой момент. «Родной» мотор не вечен и, несмотря на всю надежность мототехники из Японии, поломки в нем также встречаются.

Выход из строя силовой установки – проблема крайне неприятная. Если движок просто барахлит – это еще не беда, подобные неполадки легко поправимы, но если проблема в работе двигателя связана с поломкой дорогостоящих внутренних комплектующих – без серьезного ремонта не обойтись. Часто ремонтные работы в этом случае предусматривают замену деталей мотора. Стоимость новой запчасти для силовой установки может быть довольно высокой. В некоторых случаях более выгодным решением даже является покупка другого (б/у) двигателя.

Если необходимость покупки силового агрегата к мотоциклу у вас уже возникла, обращайтесь к нам. Оформляя заявку на покупку мотора в магазине «Кросс», обязательно указывайте:

  1. Производителя, модель и год сборки вашего мотоцикла. При наличии ВИН, укажите и его.
  2. Нужны ли вам документы на мотор.
  3. Для каких целей силовая установка вам нужна – для установки или на запчасти?

 

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left