DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Лучший отдых для жителей Калининграда

Лучший отдых для жителей Калининграда

Польша – прекрасный выбор для туристической поездки всей семьей. Отправиться в Польшу – значит увидеть массу культурно-исторических ценностей, погулять по улочкам прекрасных европейских городов, насладиться шопингом и просто получить кучу позитивных впечатлений. Для короткого знакомства со столицей этой страны – городом Варшава – можно приобрести один из так называемых туров выходного дня.

Разумеется, пара – тройка дней – это очень мало для посещения столь интересного места. Зато Вы сможете влюбиться в эту страну с первого взгляда и захотеть приехать сюда в следующий раз на большее число дней. Если свободное время позволяет, не ограничивайтесь несколькими днями. Учитывая близость к нам этой страны, непременно воспользуйтесь возможностью отправиться в Польшу из Калининграда на неделю. И Вы непременно захотите вернуться сюда снова. По-другому и быть не может. В пропитанной духом Средневековья Польше Вы сможете собственными глазами увидеть прекрасные замки той эпохи, величественные костелы и роскошные площади. Весьма популярны оздоровительные туры в Польшу. Ведь здешние здравницы славятся самым современным оборудованием и высококлассными специалистами. Летом же можно отлично отдохнуть на балтийском побережье этой страны на его великолепных пляжах в окружении девственной природы.

Для зимней же поездки на море идеально подойдет другое очень популярное направление – Египет. Курорты этой страны предлагают отличный пляжный отдых в течение всего года. Здесь всегда ярко светит солнце. Самыми известными курортами страны являются Шарм-Эль-Шейх и Хургада, уютно разместившиеся на побережье Красного моря. Ведущими российскими туроператорами разработаны интереснейшие экскурсионные маршруты. Посетите Пирамиды в Каире, прекрасный город Александрию на Средиземном море, древний город Луксор. Если активный отдых Вам интересен больше, чем история этой, некогда одной из самых Великих Империй, Вы можете посвятить время дайвингу, морским прогулкам на катерах и яхтах, заняться морской рыбалкой или покататься на квадрациклах по пустыне. Туристам также предлагаются верховые прогулки на лошадях и верблюдах, огромное множество водных развлечений. Можно отправиться вдвоем в Египет из Калининграда, или всей семьей, или веселой компанией друзей. В любом случае жаркие эмоции Вам обеспечены!  Удачного отдыха.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left