DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Кровля Керамопласт

Кровля Керамопласт

В настоящее время, при выполнении кровельных работ активно используется материал новейшего поколения – керамопласт. Специалистами этот материал называется, как один из самых лучших материалов для кровли любого дома, способным соответствовать любым типам крыш. 

  Керамопласт  можно назвать экологичным и абсолютно безвредным материалом совершенно нового поколения кровли для крыш домов, имеющий достаточно интересные свойства. Он способен заменить металл, битум и дерево. Керамопласт изготавливается только из природных, натуральных материалов. В его состав входят полиафины, пигменты и различные технологичные добавки. Этот кровельный материал изготавливается при большом давлении, с использованием высоких температур.

  К преимуществам Керамопласта можно отнести и то, что материал по всей своей толщине просто спекается с красителем. Это приводит к тому, что лист этого материала кровли окрашивается так, что ему не страшно выгорание на ярком солнце и любые царапины не способны повредить внешний вид крыши, покрытой сверху керамопластом.

  Керамопласт изготавливается в форме волнистых листов, напоминающих по своему внешнему виду металлочерепицу. Хотя по лёгкости своего монтажа, керамопласт сравним с ондулином. Этот кровельный материал обладает очень высоким уровнем своей прочности, что наиболее хорошо сочетается с его лёгкостью.

  Прочность керамопласта обусловлена механической прочностью всех компонентов, входящих в её состав. Этот кровельный материал не промнётся ни под весом взрослого человека, ни под воздействием атмосферных осадков, в виде дождя или мокрого снега.

  Керамопласт производитель которого - совершенно не подвержен коррозии. Он обладает отличными звуко- и теплоизоляционными свойствами, абсолютно равнодушен к воздействию различных атмосферных осадков. Керамопласт не имеет никаких температурных ограничений по своей установке.

  Обычно производители керамопласта заявляют срок службы этого материала в 30 лет, но на самом деле он способен исправно прослужить не менее полувека. Купить Керамопласт можно в Москве от производителя в магазине кровли Хата на краю!

Кровля Керамопласт очень проста в монтаже, документы на испытания и сертификаты можете заказать у деллера данного кровельного материала! Состоит Керамопласт из белой глины и пластмассы с добавлением при смешивании красящего пигмента! Керамопласт не выцветает на солнце и не подвержен короззии! 

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left