DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Мое долгое сотрудничество с Обувь-Комплект

Мое долгое сотрудничество с Обувь-Комплект

Мне, как владельцу фирмы, связанной с ремонтированием  абсолютно разной обуви, постоянно приходится закупать расходные материалы и запчасти для ремонта. Честно сказать, это довольно сложное и затратное дело, так как постоянно требуется огромный ассортимент множества позиций, чтобы в любой момент мои мастера могли починить обувь любого вида, и клиенты не должны были бы ждать по несколько дней. И, конечно, самый расходный материал – это застежки молнии.

Особенно много заявок на ремонт молний приходится на осень-весну-зиму, когда все носят ботинки и сапоги. А ведь современная обувь почти вся изготавливается в Китае, и молнии заедают буквально через несколько дней носки. У нас были случаи, когда женщины приносили на заменубегунки для молнии на сапогах, которые носились всего пару дней.

Пока я не нашел фирму obuv-complekt, я думал, что скоро разорюсь на приобретении всех запчастей для обуви. Очень приятно, что у Обувь-Коплект всегда в наличии огромный ассортимент всего подряд, при этом цены совершенно адекватные. Для меня, как для владельца обувного бизнеса, ассортимент бегунков в Обувь-комплект  - настоящее спасение. Здесь я смог найти абсолютно разные варианты, различных размеров, цветов и материалов изготовления, в отличие от прочих фирм, куда я обращался.

Кроме того, я нашел и раздел с бегунками для одежды  - http://obuv-complekt.com/g1981406-begunki-dlya-odezhdy. Здесь тоже ассортимент очень немаленький, различные размеры, типы и материалы. Еще очень приятно, что все запчасти для обуви и одежды здесь можно купить и оптом, и в розницу. В ассортименте еще и разные оттенки бегунков, поэтому можно подобрать идеально под цвет молнии или самих сапог, сумок и одежды. Это действительно невероятно важно, потому что наши клиенты раньше очень часто имели претензии, что цвет бегунка для молнии отличается от самой молнии или остальной фурнитуры на обуви, что уж говорить о вещах!

В общем и целом, мне компания очень импонирует, ребята работают оперативно, постоянно пополняют запасы. Категория бегунков для одежды на сайте http://obuv-complekt.com вообще поражает воображение своим количеством товаров.  Думаю, наше сотрудничество с Обувь-Комплект будет еще очень долгим и плодотворным, так как они пока меня не подводили, а качество товаров у них самое высокое – мои клиенты еще ни разу не имели жалоб на запчасти к их обуви.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left