DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Директпресс - В Киеве около 800 зданий из-за прохудившейся теплосети остались без тепла и горячей воды

Директпресс - В Киеве около 800 зданий из-за прохудившейся теплосети остались без тепла и горячей воды

В Соломенском районе Киева из-за аварии от отопления и горячей воды отключены 800 зданий.

В сообщении пресс-службы ПАО "Киевэнерго" идет речь о том, что есть повреждение участка тепловой магистрали  по ул. Зеленогорская, 4. В результате прорыва несколько домов остались совсем без тепла. В числе отключенных от тепла зданий жилые дома, больничные, ведомственные, а также  учебные заведения.

Сообщается, что поврежденный участок теплосети эксплуатируется давно - с 1979 года и он уже исчерпал свой двадцатипятилетний  нормативный ресурс. Об этом пишет сайт компании, предлагающей монтаж отопления москва.

На месте повреждения весь день продолжаются ремонтные работы. Подачу отопления и горячей воды планируется возобновить в течение ближайших  суток.

Напомним, в начале декабря в результате прорыва центральной теплотрассы на проспекте Победы в Киеве два корпуса Национальной детской специализированной больницы "Охматдет" и около сорока зданий остались без теплоснабжения.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left