DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Что является причиной ранней смерти

Что является причиной ранней смерти

Что является причиной ранней смерти

Что является причиной ранней смерти. Как утверждают медики, психологические расстройства влияют на количество дней, прожитых человеком.

Иными словами, нарушения в деятельности нервной системы могут стать причиной ранней смерти. Такую информацию сообщили научные работники, основываясь на результаты своих опытов. В частности, исследователи из Великобритании осуществили несколько испытаний, итоги которых удивили всех врачей. Практически все люди понимают, что излишняя тревога и нервозность вредит здоровью организма.
Кроме того, они не только оказывают негативное воздействие на функционирование тела, но и способствуют развитию ряда заболеваний. Сообщается, что во время проведения опросов, ученые задействовали информацию большого количества респондентов. Собранные данные свидетельствовали о присутствии разного рода недугов. Прежде всего, речь шла о психологических расстройствах, таких как, депрессия, шизофрения и параноидальный психоз.
Выяснилось, что подавляющее большинство участников эксперимента, а это около 80% от общего числа добровольцев, имели повышенный риск ранней смерти. То есть, мужчины и женщины, страдающие нарушениями в деятельности нервной системы, жили на 10 лет меньше здоровых парней и девушек.
По материалам: infosmi.net
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left