DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Эксперты рассказали о способах борьбы с похмельем

Эксперты рассказали о способах борьбы с похмельем

Эксперты рассказали о способах борьбы с похмельем

Эксперты рассказали о способах борьбы с похмельем. Как сообщают исследователи, им удалось определить методы борьбы с похмельем, которые используются в разных государствах планеты.

По словам врачей, многие представительницы слабого пола, так же, как и мужчины, склонны к алкоголизму. Как минимум раз в жизни каждый человек испытывал неприятные ощущения, связанные с опьянением. Согласно информации, предоставленной научными работниками, жители каждой страны по-разному борются с последствиями шумного праздника.
Ни для кого не секрет, что самым пьющим государством мира является Южная Корея. Специалисты зафиксировали, что главным методом, избавляющим парней и девушек от похмелья, считается использование острого блюда, состоящего из крови и говяжьих костей. Данный тип товаров можно купить практически на каждом углу. Также не менее действенным является экстракт лакрицы, который смешивают с медом. Жители Германии предпочитают кушать соленые продукты, насыщающие тело необходимыми минералами и компонентами.
В случае опьянения, мужчины и женщины, обитающие на территории Таиланда, прибегают к врачебной помощи. В этой стране массаж считается панацеей от всех болезней.
По материалам: news-smi.ru
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left