DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто В сети появилось фото кузова Audi R8

В сети появилось фото кузова Audi R8

В сети появилось фото кузова Audi R8

В сети появилось фото кузова Audi R8. Audi R8 второго поколения относится к самым охраняемым секретам грядущего Женевского автосалона, но нет таких тайн, которые не стали бы явными при помощи вездесущих папарацци. 

На сервисе в Германии был сфотографирован полностью свободный от камуфляжа экземпляр долгожданного спорткупе — возможно, тот самый, что мы увидим через три недели в Швейцарии. К сожалению, в нашем распоряжении всего один ракурс, зато какой!
На фото мы видим, что R8 2016 модельного года изменится по сравнению с предшественницей (которой, на секунду, в этом году стукнет уже 8 лет) скорее эволюционно. Фирменная шестиугольная решетка, обводы и пропорции остаются по большей части узнаваемыми, хотя громадные ромбовидные воздухозаборники под фарами очень утяжеляют передок. Сами фары, кстати, насколько мы можем понять, будут светодиодными — очевидно, в Audi решили не увлекаться экспериментами с новомодными лазерами, как на LMX 2014 года.
Зато с точки зрения моторов, как мы уже знаем, ничего устаревшего и в помине не будет. Полноприводное купе по-прежнему будут выпускать в двух вариантах, причем базовый битурбированный V8 объемом 4,0-4,2 л будет выдавать не менее 450 л. с., а 5,2-литровый атмосферный V10 от Lamborghini Huracan — порядка 570 л. с.

По материалам: infosmi.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left