DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Kia выпустили обновленную версию Rio для американского рынка

Kia выпустили обновленную версию Rio для американского рынка

Kia выпустили обновленную версию Rio для американского рынка

Kia выпустили обновленную версию Rio для американского рынка. Корейская компания "Киа" на международном автосалоне в Чикаго отметилась двумя премьерами. Вслед за шоу-каром Trail’ster в Городе ветров была показана обновленная версия модели "Рио".

Корейцы привезли в Чикаго семейство модели Rio в полном составе: на стенде компании представлены седан и пятидверный хэтчбек. Машина обзавелась модернизированной решеткой радиатора, новой окантовкой передних противотуманок, слегка модифицированным передним бампером. Дизайнеры изменили форму задних светоотражателей и добавили в цветовую палитру новые цвета: синий Urban Blue и желтый Digital Yellow.
В салоне седана и хэтчбека "Киа Рио" изменилась окантовка воздуховодов вентиляционной системы и отделка центральной консоли, а также была улучшена шумоизоляция в районе передних и средних стоек кузова. Обновленный Kia Rio будет доступен в США в трех разных комплектациях — LX, EX и SX. Топовая версия оснащена спортивной подвеской, 17-дюймовыми легкосплавными дисками, кожаной оплеткой рулевого колеса, камерой заднего вида, щитком приборов Supervision, регулируемой по высоте и вылету рулевой колонкой, усовершенствованной навигацией, подогревом сидений, системой запуска двигателя с кнопки, люком в крыше. Сиденья Kia Rio SX обшиты кожей.
Бензиновый атмосферный двигатель объемом 1.6 литра у Kia Rio изменениям не подвергся. Силовая установка с четырьмя цилиндрами по-прежнему развивает 138 л.с. и 167 Нм крутящего момента, который доступен при 4 850 об/мин. Седан доступен с механической и автоматической коробками передач, в то время как хэтчбек оснащается исключительно "автоматом".
По материалам: unrealis.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left