DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Peugeot выпустит семейный кроссовер

Peugeot выпустит семейный кроссовер

Peugeot выпустит семейный кроссовер

Peugeot выпустит семейный кроссовер. Французский концерн PSA выпустит на рынок 7-местный кроссовер под названием Peugeot 6008. Об этом сообщает французское издание Largus, по информации которого модель уже завершена и появится в продаже в 2016 году.

Напомню, что год назад руководство PSA Peugeot Citroen объявило, что в 2016 году место актуального Peugeot 5008 займет совершенно новая модель, которая будет построена на переднеприводной платформе EMP2. Ее производство будет сосредоточено на завод в Ренне, где в настоящее время собираются Peugeot 508 и Citroen C5.

В настоящее время новая модель французов носит кодовое название P87. Несмотря на использование архитектуры EMP2, она получит несколько иную заднюю подвеску. Одной из причин является то, что эта модель будет предлагать гибридный двигатель. Стандартный двигатель будет отвечать за привод передней оси, в то время как сзади будет расположен дополнительный электромотор.

Новый флагман Peugeot заимствует свой дизайн у концептуальной модели SXC (на фото), который был показан в 2011 году. Салон автомобиля будет иметь три ряда сидений, а его оборудование будет на самом высоком уровне. Кроссовер получит светодиодные фары, самые современные системы активной безопасности, цифровую приборную панель и продвинутый мультимедийный комплекс с сенсорным экраном на центральной консоли, новый интерфейс и доступ в Интернет.

Помимо французского Ренна, новый Peugeot 6008 будет собираться и в Китае. Производство в «Поднебесной» будет запущено уже в середине 2017 года.


По материалам: avtohata.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left