DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Lancia представила автомобиль в честь 30-летия

Lancia представила автомобиль в честь 30-летия

Lancia представила автомобиль в честь 30-летия

Lancia представила автомобиль в честь 30-летия. В последнее время мы не слишком часто писали о марке Lancia: ужав географию продаж до родной Италии, она не разрабатывает новых моделей и, как сообщалось в прошлом году, готовится сократить свой модельный ряд с нынешних четырех до одной модели. 

Но эта одна еще вполне жива; более того, в этом году супермини Lancia Ypsilon отмечает 30-летний юбилей.
Конечно, в компании не смогли обойтись без специальной праздничной версии, которую покажут публике на Женевском автосалоне перед запуском в продажу. Ypsilon 30th Anniversary будет доступна в одном-единственном ультрамариновом цвете кузова, подчеркнутом хромированными выхлопными патрубками и ажурными 15-дюймовыми дисками. Багажную дверь, кстати, можно заказать в черном исполнении (как на фото внизу), чтобы подчеркнуть сходство с первым поколением "Эпсилона".
Внутри водителя порадует благородная черная или бежевая обивка из натуральной кожи, мультимедийная система Blue & Me и многофункциональный руль. Юбилейное издание будет доступно с богатым выбором из пяти моторов мощностью от 70 до 95 л. с., включая газовый Turbo TwinAir. Кроме того, в период празднования можно будет выиграть ценные призы от Lancia, прислав на сайт компании свои впечатления от Ypsilon.


По материалам: avtohata.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left