DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Ожидаемый концепт от Lexus оказался трехдверным хэтчбеком

Ожидаемый концепт от Lexus оказался трехдверным хэтчбеком

Ожидаемый концепт от Lexus оказался трехдверным хэтчбеком

Ожидаемый концепт от Lexus оказался трехдверным хэтчбеком. Утечка в глобальную Сеть официальных изображений концепта Lexus LF-SA разрушила интригу производителя буквально за день до премьеры новинки. Согласно одному из предположений, Lexus должен был показать в Женеве новый суперкар, однако LF-SA служит намеком на самую доступную модель марки.

Концепт уже назвали "чем-то средним между хэтчбеком, спорткупе и небольшим кроссовером". Считается, что примерно так могла бы выглядеть самая компактная модель компании Lexus, которая должна занять в линейке бренда место на ступень ниже хэтчбека CT 200h: на возможность выпуска такой модели производитель уже намекал.
Технических данных о концепте пока нет. Из опубликованных в Сети фотографий ясно лишь, что дизайн новинки выполнен в нынешней фирменной стилистике Lexus, а салон концепта получит ряд оригинальных эргономических решений. В частности, управление дополнительными функциями автомобиля будет осуществляться при помощи сенсорных кнопок и мониторов. Кроме них, концепт получит тачпад, размещенный на центральном тоннеле.
В Lexus характеризуют концепт, как образец нового витка эволюции фирменного дизайна. Не исключено, что именно LF-SA станет впоследствии донором стилистических решений для серийных автомобилей Lexus.
По материалам: avtohata.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left