DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Пьяные охранники Обамы врезались в ограждение Белого дома

Пьяные охранники Обамы врезались в ограждение Белого дома

Пьяные охранники Обамы врезались в ограждение Белого дома

Пьяные охранники Обамы врезались в ограждение Белого дома. Пьяные охранники президента США Барака Обамы протаранили ограду Белого дома, передает The Washington Post.

В настоящее время сотрудники администрации президента проводят внутреннее расследование, начатое в отношении агентов секретной службы, которые обеспечивают охрану Обамы.
По имеющейся информации, под подозрение попал и высокопоставленный сотрудник охраны главы государства.
Инцидент произошел 4 марта. Согласно информации, служебный автомобиль въехал в заграждение Белого дома из-за того, что водитель выпил лишнего.
Сотрудники службы безопасности, находившиеся при исполнении, хотели арестовать нарушителей и провести экспертизу на наличие в их крови алкоголя. Однако через некоторое офицеры получили приказ не задерживать сотрудников Секретной службы.
Пресс-секретарь секретной службы США сообщил, что если вина агентов подтвердится, «будут приняты все необходимые меры в соответствии с существующими нормами и правилами».
На время проверки правонарушители отстранены от службы, вопрос об их увольнении будет зависеть от результатов расследования инцидента.
По материалам: infosmi.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left