DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Женщина бросила своего жениха ради коллекции кукол

Женщина бросила своего жениха ради коллекции кукол

Женщина бросила своего жениха ради коллекции кукол

Женщина бросила своего жениха ради коллекции кукол. Эйприл Брукер называет свои 16 кукол «детьми». И чувствует вину, что практически забросила их ради уже бывшего жениха.

Женщина со странной страстью коллекционировать кукол рассказала, как бросила жениха ради одной из них. Эйприл Брукер разорвала отношения с мужчиной, чье имя просила не упоминать, после ультиматума от него: «или я или куклы». На короткое время она практически забросила коллекцию, чего теперь стыдится. Но затем Брукер поняла, что куклы — ее «дети» и приняла решение не в пользу жениха. Теперь она живет вместе со своими 16 «воспитанниками» в апартаментах Нью-Йорка. Эйприл работает по 60 часов в неделю в качестве певицы, стендистки и писателя-фрилансера, чтобы они ни в чем не нуждались. Даже если самой Брукер приходится ограничивать себя в расходах.
Согласно оценкам, 30-летняя Эйприл за последние 10 лет потратила на кукол более 202 600 долларов. Деньги идут на одежду, авиабилеты, прически. Игрушки даже имеют собственную спальню. Брукер считает такое поведение вполне нормальным, отмечая, что именно так должен действовать родитель — обеспечивать ребенка всем необходимым. Но ее жених посчитал кукол «странными».
Брукер росла в Пенсильвании в достаточно строгой семье и не ходила на свидания подростком. Отношения с парнем начинались очень романтично, а после третьего свидания он сделал предложение, встав на одно колено. Но «конфетный» период быстро закончился – примерно через 4 месяца мужчина начал ревновать Эйприл к куклам. После упомянутого ультиматума, она прожила с ним еще 8 месяцев, но затем поняла, что должна остаться с «детьми». В отличие от мужчин, куклы никогда не разочаровывали Брукер. Теперь Эйприл намерена начать встречаться только с мужчиной, который примет ее «семью».
По материалам: news-smi.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left