DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Какая компания производит лучшую мебель

Какая компания производит лучшую мебель

Decorn.ru - одна из лучших мебельных фабрик России, которая занимается производством как стандартной, так и нестандартной мебели. В продаже находится мебель для гостиниц,  отелей, баров, кафе, ресторанов, пабов и не только.

В период с 2007 года фабрика Декорн отлично зарекомендовала себя на рынке, а все благодаря тому, что для производства продукции используется современное оборудование. Профессиональные работники компании готовы воплотить  мечту заказчика в реальность, используя личные эскизы при изготовлении мебели.

Сотрудники компании Декорн учтут все требования клиента, помогут подобрать лучшие породы дерева при изготовлении мебели.  Компания сотрудничает с производителями мебели в таких странах как Польша и Германия. Разнообразие предложенной продукции порадует даже самого требовательного покупателя.

Являясь надежным поставщиком мебели для пабов, ресторанов, кафе, компания Декорн предлагает вниманию покупателей столы для ресторана,  кафе, бара по выгодным ценам. Возможность изготовления мебели по специальному заказу позволяет клиентам воплотить в реальность  самые необычные идеи оформления своего заведения.

Разнообразие тканей  и тонировок - гарантия эксклюзивности произведенной продукции. Клиенты сами выбирают размер, форму и цвет желаемой продукции, если это необходимо. Изделия фабрики Декорн это не только выгодные цены, но и качественная продукция. Мебель, которая изготавливается из натуральных пород дерева: вишня, дуб, орех, палисандр, венге, лучшим образом подчеркнет вкус её обладателя. 

Стулья для ресторана могут быть изготовлены из сосны, бука, стекла. Для тех, кто ценит в изделиях прочность, рекомендуется использовать бук, а ценителям износостойкости желательно использовать сосну. Помимо изготовления мебели по заказу, компания занимается продажей готовой мебели. Доставка продукции производится по всей России. Цена готового изделия колеблется в зависимости от размера, материала и сложности изготовления.

За несколько лет существования компания уже успела завоевать сердца клиентов. Декорн сотрудничает с известными ресторанами, кафе, пабами, барами России. Для тех, кто хочет увидеть воочию результаты работы компании, предоставляется список заведений, которые делали заказы. Для того, чтобы более детально обсудить цены, необходимо обращаться непосредственно к сотрудникам компании.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left