DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Детское постельное бельё

Детское постельное бельё

Детское постельное бельё

Ребенок растет и развивается ежесекундно. Глубокий, безмятежный сон – залог здоровья малыша и заявка на успешное освоение окружающего мира в минуты бодрствования. Обеспечить комфорт крохи в постели призваны создаваемые талантливыми дизайнерами спальные бельевые комплекты для детворы – с продуманным подбором предметов, учитывающие особенности возраста маленького человечка.

Знание детской психологии, внимательное отношение к потребностям не только новорожденных, но и детей постарше (в том числе школьников), ясное представление о круге обязанностей их заботливых родителей помогает художникам, технологам, экспертам, педиатрам совместными усилиями определиться с самыми необходимыми элементами «младшей» и «средней» бельевой линий.

Сегодня купить детское постельное белье легко и сложно. Легкость в том, что выбор огромен. Сложность – от неуверенности в практичности, уровне безопасности, экологических составляющих наборов разных производителей и существующих в ценовой планке различий.

О чем нельзя забывать, комплектуя спальню малыша:

Какими бывают спальные детские наборы

Комплектуются серии бельевых принадлежностей невзрослой линии по-разному, потому родители склоняются к необходимости покупки нескольких так называемых КПБ. Представим основные разновидности «мелькающих» в торговле серий для детворы.

Мир веселых рисунков и радостных красок

Эстетическая сторона этой товарной группы не просто радует – восхищает. Для деток до года рекомендуют белье неярких пастельных расцветок – таких в современных коллекциях море: в горошек и полосочку, с цветочками, листиками и гномиками, в волнах и завитушках. Дошкольники и их старшие братики-сестрички имеют возможность засыпать на воображаемом дне морском – с пузатиками-китами, дельфинами и морскими коньками. Цветочно-растительный принт, как и сюжеты из мультфильмов, не менее популярны.

И все это – в каталогах шопинг-клуб Kupivip.ru. Прекрасного качества, в вариациях, с ощутимыми скидками, приятными бонусами, системой подарков и возможностью доставки покупки на дом. Порадуйте своих малышей!

  • о натуральном происхождении каждой детали «сонного гардероба»;
  • о нежной текстуре, гипоаллергенности соприкасающихся с детским тельцем вещей;
  • об удобстве покроя и качестве пошива входящих в предложенный набор объектов;
  • о физиологических и психологических особенностях деток разного возраста;
  • об эстетике окружающих дитя предметов, которая тем более важна, чем старше ребенок;
  • о практичности и долговечности приобретаемых товаров;
  • о стоимости предметов, имеющихся в продаже, и соответствии цены качеству.
    • «Младенческая пачка»: простынка-пододеяльник-«защита»-карман-балдахин. Иногда к списку «грудничка» добавляют подушку с наволочкой, приятное мягкое одеяльце «в тон» гарнитуру и небольшую простынку для пеленального столика.
    • Еще один вариант комплектующих представляет собой конверт для выписки из родильного дома, где есть одеяло, пара пеленок, закрытые ползунки. Отличным дополнением в обоих случаях можно считать спальный мешок. Он закрепляется на плечах, так что развернуться и замерзнуть малыш не сможет.
    • Для колясок выпускаются комплекты помельче, включающие матрасик с наматрасником, тот же спальный мешок, небольшую простынку-пеленку и одеяльце с пододеяльником. Съемные конверты и защитная сеточка также иногда в этот круг предметов попадают.
    • Детское постельное белье для подросших 3-7-летних непосед по составу приближается к комплектам взрослым: кроме простыни там присутствует небольшая подушка и наволочки к ней, одно-два одеяла, пододеяльник и балдахин (для девочек). Расширенный набор может включать матрас с наматрасником и полотенца.
 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left