DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Надежный поставщик качественных пиломатериалов

Надежный поставщик качественных пиломатериалов

Количество предложений по пиломатериалам сегодня огромно. Казалось бы, выбор есть, находи продавца, чья продукция устраивает по качеству и стоимости – и покупай вагонку или любые другие материалы для своих целей. Но на самом деле, ситуация, которая сложилась сейчас на рынке, далека от идеальной.

Предложений много, но достойных среди них – единицы. Мне, как менеджеру по закупкам профильного магазина, пришлось довольно много сил потратить на то, чтобы сформировать круг постоянных поставщиков, у которых можно получить качественную продукцию и хороший сервис.

Расскажу подробнее. Приступив к новой для меня работе, я наивно полагал, что большинство продавцов пиломатериалов предлагают аналогичный по качеству продукт и всегда выполняют свои обязательства. Розовые очки я снял достаточно быстро: когда первую же поставку пришлось вернуть обратно – вагонка оказалась недостаточно хорошо обработана. К счастью, нам удалось обнаружить этот дефект еще до разгрузки автомобиля и не потерять драгоценное время.

Следующий опыт «порадовал» меня еще больше – заказанные пиломатериалы просто не привезли, ни в оговоренное время, ни после. Заказывали товар мы без предоплаты, и понять, почему поставщик повел себя именно так, не смог никто. Третьей попыткой получить необходимую нам вагонку стал заказ в интернет-магазине пиломатериалов «Лес Кодры». Уже зайдя на сайт магазина, я был приятно удивлен широким ассортиментом товаров, и решил, если первая сделка пройдет удачно, подробнее изучить предложения компании. Итак, вагонка необходимого размера была заказана на http://les-kodru.com.ua/derevyannaya-vagonka.html, и я очень надеялся, что третья попытка начать мою активную трудовую деятельность окажется продуктивной.

Поговорка, утверждающая, что с третьего раза все должно получаться хорошо, оказалось справедливой. Курьеры компании «Лес Кодры» были пунктуальны, а к качеству пиломатериалов нельзя было предъявить никаких претензий. Я получил свою первую похвалу от шефа, а приобретенная вагонка заняла свое место в торговом зале. С тех пор прошло уже около 8 месяцев, и сейчас «Лес Кодры» - это наш основной поставщик пиломатериалов. Устраивает в этом сотрудничестве нас все: и стоимость продукции, и ее неизменно отличное качество, и профессионализм сотрудников, и великолепный сервис. Сегодня я могу с уверенностью советовать интернет-магазин, где можно купить деревянные доски для укладки на пол на сайте les-kodru.com.ua, всем, кто заинтересован в приобретении пиломатериалов.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left