DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Выбравшись от преступников, девушка обратилась в правоохранительные органы, сотрудникам которых практически сразу удалось задержать нападавших

Выбравшись от преступников, девушка обратилась в правоохранительные органы, сотрудникам которых практически сразу удалось задержать нападавших

Стали известны подробности изнасилования, которое произошло сегодня ночью рядом с парком 850-летия Москвы. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

Преступление было совершено сегодня ночью рядом с парком 850-летия Москвы. Когда 18-летняя студентка гуляла на улице Поречной вместе со своим другом к ним подошли двое мужчин. Один из них, угрожая ножом, отогнал парня в сторону и удерживал его там, пока второй извращенно насиловал девушку. После этого нападавшие потащили девушку к себе домой – в квартиру на улице Поречной, 23. Там мужчины поочередно различными способами насиловали свою жертву, пишет сайт отели италии.

Выбравшись от преступников, девушка обратилась в правоохранительные органы, сотрудникам которых практически сразу удалось задержать нападавших. По подозрению в изнасиловании задержаны Акбар Мирзоев и ранее неоднократно судимый Николай Паршинцев.

Возбуждено уголовное дело. Задержанным предъявлено обвинение по статьям «изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору, соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенное с особой жестокостью по отношению к потерпевшей», «насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц по предварительному сговору, соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенные с особой жестокостью по отношению к потерпевшей».

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left