DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Кейтеринг для Вас

Кейтеринг для Вас

Краснодарцы любят всевозможные праздники и умеют их отмечать интересно и весело.

Все большей популярности набирают празднования в необычном месте, с уникальным оформлением и оригинальным сценарием. Немаловажную роль на таких мероприятиях играет кейтеринг – обеспечение торжества любого уровня блюдами, напитками, посудой, обслуживающим персоналом, с предварительной подготовкой и украшением помещения и территории, где будет проводиться гуляние.

Нашей компанией проводится профессиональная организация кейтеринга в Краснодаре с учетом нюансов каждого отдельно взятого празднества. Сотрудники компании обеспечивают ресторанное обслуживание фуршета или банкета на выезде по высшему классу. Сюда входит приготовление вкусных блюд из продуктов отличного качества, своевременная доставка по указанному адресу, красивая сервировка и оформление в одном стиле, безупречная работа официантов.

Компания предоставляет различные виды выездного обслуживания, например:
- Ежедневное обеспечение обедами коллективов предприятий, учебных заведений, военных организаций, лечебных учреждений. 
- Проведение детских торжеств по поводу появления новорожденного на свет, регистрации младенца, крещения малыша, дней его рождения, праздников в детском саду, школе, спортивных событий и т.д.
- Семейный юбилей на природе с шашлыками, пикник большой компании друзей на озерах Карасун с ароматной ухой и раками.
- Обслуживание выпускного вечера, ежегодной встречи одноклассников в арендованных банкетных залах.
- Новогодний корпоратив в коттедже за городом;
- Суши-фуршет в офисе фирмы-компаньона.
- Кофе-брейк на творческой встрече в художественном музее или на теплоходе.
- Свадьба в самолете, на крыше небоскреба, в Ледовом дворце и т.п.
- Официальный банкет для представителей элиты в престижных отелях, клубах города.

Список можно продолжать и продолжать. Каждый наш клиент найдет для себя, своей семьи и своей компании кейтеринг, соответствующий планируемому событию, его целевой направленности и масштабности. Стоимость услуг выездного продуктового обслуживания в нашей компании отличаются своей демократичностью благодаря постоянному мониторингу цен на рынке региона. Наша организация кейтеринга в Краснодаре имеет множество позитивных отзывов клиентов, заказчики компании с нашей помощью получают отличный сервис по приемлемым ценам.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left