DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Безлимитные корпоративные тарифные планы

Безлимитные корпоративные тарифные планы

Безлимитные корпоративные тарифные планы.

Чтобы узнать о размерах затрат на мобильную связи и иметь представление о том, что в данное время происходит на рынке подобных услуг, достаточно посмотреть на безлимитные тарифы МТС на corp-mts.ru, и наверняка большинство абонентов захочет перейти со своего (лимитируемого) тарифа на тарифы, указанные на сайте. Это действительно выгодно и позволяет значительно сократить расходы на связь для любой компании, к тому же есть возможность получить дополнительные услуги, которые предлагает компания ООО "Ди-Трэйд" своим абонентам.

Мобильная связь стала одним из обязательных атрибутов работы любой компании в стране – связь сотрудников компании между собой, налаживание коммуникации с клиентами, возможности передачи данных и организация мобильного офиса, а также ряд других услуг является обязательным атрибутом работы. Но при этом, до последнего времени мобильная связь для любой компании ассоциировалась со значительными тратами, связанными с высокой ценой на тарифы основных операторов, а воспользоваться услугами не лимитируемого подключения, например МТС могли далеко не все, так как стоимость такого тарифа была высока.

Но все меняется, и если заглянуть в раздел тарифов интернет сайта компании ООО "Ди-Трэйд", можно самостоятельно убедиться в этом. Благодаря тому, что мобильные операторы прилагают больше усилий для привлечения именно корпоративных абонентов, а также в связи со значительным снижением стоимости корпоративных безлимитных тарифов сейчас подключиться может практически каждая компания, а также и частные лица. Стоимость не высока, а объем услуг, которые предлагаются для абонентов, расширен за счет услуг безлимитной передачи данных.

Кроме того, могут быть представлены услуги по доставке необходимого тарифного плана в офис – достаточно выбрать подходящее предложение и сообщить об этом по телефону, или с помощью других средств связи (в том числе и ICQ) менеджеру ООО "Ди-Трэйд", и доставка будет организована в кратчайшие сроки. При поддержке менеджеров компании ООО "Ди-Трэйд" можно подобрать индивидуальный тарифный план, отвечающий всем требованиям бизнеса, для того чтобы платить только за те услуги, которые актуальны и будут использоваться при работе в компании.

Кроме подбора тарифа и доставки его в офис компании всегда можно приобрести «запоминающиеся» номера с повторяющимися цифрами, которые могут помочь в привлечении клиентов и повышения статуса самой компании. А также, все абоненты компании ООО "Ди-Трэйд" имеют возможность пользоваться тарифами от МТС специально для доступа в Интернет с мобильных устройств (IPad, iPhone), с возможностью использования специальных сим-карт для этих устройств.

По материалам сайта www.corp-mts.ru.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left