DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Опыт приобретения iPhone 5S

Опыт приобретения iPhone 5S

Выбирая новый смартфон, я не колебался ни минуты – это может быть только iPhone! Дело было в том, что я уже успел оценить технологическое совершенство продукции Apple и стал ее приверженцем на долгие годы. Именно поэтому передо мной стоял единственный вопрос: где приобрести выбранный гаджет? Конечно, есть огромное количество продавцов, предлагающих iPhone, но далеко не все они реализуют сертифицированные девайсы. Кроме того, мне хотелось найти оптимальное по цене предложение.

Первое, с чего я начал – это поиск интернет-магазина Apple в Казахстане. Первые несколько ссылок меня не порадовали – то цены оказывались слишком завышенными, то в наличии не было iPhone 5S, то смартфон был, но без русской прошивки. Но поиск все же дал ожидаемый результат, и я зашел на сайт http://apples.kz/, который сразу заинтересовал меня широким выбором продукции и отличными ценами на весь ассортимент. Я сразу же обратился в call-центр компании с целью узнать о наличии желаемой модели телефона и ее стоимости. К счастью, оказалось, что цена на вожделенный гаджет соответствует указанной на сайте, а доставить его мне могут уже на следующий день! Ответ меня полностью устроил, и я сразу же оформил заказ.

Должен сказать, что интернет-магазин Apple выполнил свое обещание в полном объеме. Смартфон действительно оказался официальным, с русской клавиатурой и прошивкой. А о том, какое удовольствие я испытывал, беря его в руки, приверженцам техники от Apple можно не рассказывать! Впрочем, несмотря на то, что марка моего предыдущего телефона тоже была iPhone, использование новой модели вызывало вопросы. Я не сразу смог разобраться в настройках, и решил обратиться за помощью к профессионалам.

Конечно, я позвонил специалистам магазина Apple в Казахстане, так как был на 100% уверен в профессионализме консультантов. И не ошибся – мне подробно ответили на все вопросы, прояснили те моменты, которые оставались неясными и дали множество нужных советов. После общения со специалистами я стал использовать возможности гаджета по максимуму и еще больше оценил его техническое совершенство.

Сайт этого интернет-магазина я занес в закладки и планирую еще не раз обратиться к специалистам – не только за консультацией, но и для приобретения новых девайсов. На очереди – iPadAir, а через несколько месяцев я планирую сменить свой старый ноутбук на MacBook. Теперь я являюсь поклонником не только компании Apple, но еще и интернет-магазина AppleKazakhstan!

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left