DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Об отношении к криминальным новостям

Об отношении к криминальным новостям

Об отношении к криминальным новостям.

Самые актуальные и свежие новости Запорожья можно узнать на сайте «Мы за Запорожье» в соответствующем разделе. Интернет портал МЗЗ структурно построен таким образом, что посетитель странички может выбрать тематику, которая его интересует, и продолжить работу в разделе, соответствующего интереса.

Криминальные новости Запорожья размещаются в рубрике «Новости», которая посвящена, соответственно, событиям в городе, области, стране за последние 24 часа. В данной статье хотелось бы кратко обсудить вопрос о формировании правильного отношения к новостям криминального характера. Существует точка зрения, что публикация криминальной хроники усугубляет и без того напряженную ситуацию, которая негативно влияет на психику горожан, привносит ощущение опасности и тревоги.

Одновременно с этим возникает ощущение, что при обилии и росте количества преступлений, органы власти не справляются с волной криминала или не желают этого делать. На самом деле это не соответствует действительности. Справедливо возникает вопрос: « А как же нам реагировать на сообщения о преступлениях в городе?».

К этому вопросу добавим второй. “Нужно ли публиковать вообще информацию такого рода? Ведь событие уже произошло и мы никак не можем повлиять, чтобы предотвратить происшедшее». Отвечаем коротко: Да, нужно. Но делать это необходимо так, чтобы не разжечь чувства испуга и отчаяния у жителей города, придавая вид сенсации происшествию.

Комментируя происшествие, необходимо руководствоваться здравым смыслом и так, чтобы в дальнейшем снизить и предотвратить распространение криминальных тенденций. Новости Запорожья, представленные на интернет портале МЗЗ, носят разнообразный характер, но объединены одной общей чертой. Все они являются хорошо проверенной информацией и не являются выдумкой редакции для привлечения читателей сенсационными слоганами.

Помимо новостного раздела, посетитель сайта найдет для себя довольно много полезной информации и инструментов, таких как, например, поиск интересующего объекта или компании города в разделе «Бизнес справочник». Часто бывает необходимо скорректировать маршрут поездки или определить расстояние до интересующего Вас места.

В этом случае, интерактивное приложение сайта «Карта» предоставит эту возможность. Представленная карта охватывает не только Запорожье и область, и даже не всю Украину, но всю Европу и мир в целом.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left