DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Виза инвестора как способ получения ВНЖ в США

Виза инвестора как способ получения ВНЖ в США

Жить на солнечном побережье в одной из самых развитых стран мира, получить возможность пользоваться высококачественным медицинским обслуживанием, проводить время рядом с богатейшими людьми планеты – воплотить эти мечты в реальность можно путем размещения инвестиций в бизнес Соединенных Штатов Америки.

Для тех, кто владеет достаточным количеством свободных денежных средств и хочет уехать на ПМЖ и/или основать надежный прибыльный бизнес в США, виза инвестора – оптимальный способ решения вопроса.

Чем же привлекают потенциальных инвесторов проекты, связанные с экономикой США?

1. Вполне доступной минимальной суммой вложений.

2. Отсутствием ограничений на вид деятельности.

3. Отсутствием необходимости для владельца бизнеса принимать в нем непосредственное участие.

4. Возможностью заниматься любым видом деятельности даже без знания английского языка.

Программа по предоставлению визы инвесторам существует с 1990 года, и за это время ей воспользовались более 200 тысяч человек. Сегодня для того, чтобы воспользоваться возможностью получать прибыль от размещения инвестиционного проекта на территории США, нет необходимости самостоятельно изучать соответствующее законодательство и узнавать все тонкости вложения средств. Для успешного развития бизнес-проектов можно воспользоваться квалифицированной помощью, которую оказывает Региональный Инвестиционный Центр.

Сотрудники Центра на протяжении уже более 10 лет занимаются вопросами поиска объектов для инвестирования, минимизации рисков, приобретения недвижимости и получения инвесторской визы. Профессионалам знакомы все тонкости процесса, которыми они с удовольствием делятся с клиентами. Обратиться в Региональный Инвестиционный Центр можно с любыми вопросами, связанными с размещением инвестиционных проектов, приобретением недвижимости в штате Флорида или получением ВНЖ. Клиенты Центра получают возможность:

·         участвовать в различных бизнес-проектах;

·         иметь стабильный максимальный доход;

·         поручить администрирование бизнеса профессионалам;

·         привлекать дополнительные источники финансирования;

·         обращаться за юридической и финансовой поддержкой.

Результатом сотрудничества является достижение поставленной цели: открытие собственного бизнеса, партнерство в уже существующей компании, приобретение земельного участка или недвижимости в Майами, а также многое другое.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left