DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Обновленный комплекс для кузнечно-прессовых работ от Ступинской металлургической компании

Обновленный комплекс для кузнечно-прессовых работ от Ступинской металлургической компании

Металлургическая фирма предложила начать работу с новым кузнечно-прессовым комплексом с 1 ноября. Оборудование было запущено при присутствии губернатора Москвы Алексея Воробьева, который прибыл на территорию производства в виде рабочего визита.

Безусловно, вопрос кузнечно-прессового оборудования весьма акуален для Москвы и московской области, так как в данном регионе существует немало кузниц и кузнечных фирм, которые работают как со свободной, ручной ковкой, так и с холодной, и с использованием штампованных элементов.
Использование новой технологии позволит не только повысить качество и количество проводимых работ.

Также номенклатура продукции из никелевых и жаропрочных сплавов будет диверсифицирована. А производство будет контролироваться ссылаясь на международные стандарты. СМК также занимается реализацией программы, по которой повыситься количество продаваемого экспорта. Выход продукции на зарубежные рынки будет включать в себя поставку материалов таким мировым брендам как Rolls-Royce, Pratt & Whitney, General Electric, Snecma.

Ожидается, что доля экспорта вырастет как минимум на 30%.
В состав нового кузнечно-прессового комплекса вошли современные элементы и новые технологические решения. Среди них новые штамповочные и ковочные прессы с силой по 4 и 10 тысяч тонн. Таким образом, также планируется приобретение и монтаж современного кузнечного, плавильно-литейного, испытательного и обрабатывающего оборудования. Все имеющееся оборудование и коренная конструкция предназначенная для изготовления заготовок и их обработки будет обновлена. Также будут разработаны и внедрены новые технологии, сплавы и изделия.

Модернизация производства на заводе является крайне важным шагом на пути к технологическому и металлургическому развитию страны, так как позволяет не только улучшить экономику и количество товаров для экспорта, но также и обновить металлургические и кузнечные сегменты развития, на территории страны. Более прочные и качественные решения позволять сделать цену доступнее, а товары определенно качественнее и функциональнее.

При посещении СМК, делегация губернатора полностью состояла из членов высшего совета Московской области. Во время презентации фирма предоставила возможность изучить и определить все моменты развития, которые произошли на ее территории.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left