DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Skoda обещает совершенный автомобиль

Skoda обещает совершенный автомобиль

Skoda обещает совершенный автомобиль

Skoda обещает совершенный автомобиль. Чешская компания Skoda опубликовала ряд тизерных изображений нового поколения Superb. Как рассказали в концерне, «дизайн автомобиля практически совершенен». 

«Все элементы экстерьера были разработаны с особым вниманием даже к мельчайшим деталям», - говорится в сообщении пресс-службы компании.

Премьера нового поколения Superb состоится в Праге 17 февраля. После этого автомобиль привезут и на автосалон в Женеву, который начнется в марте этого года. Собираться машина будет на заводах в Чехии и Китае. Новая Skoda Superb также как и текущее поколение, получит версии лифтбек и универсал. Дизайн модели основан на концепт-каре VisionC.
Skoda Superb станет ниже и шире по сравнению с предыдущей моделью. Длина автомобиля составляет 4838 миллиметров. Кроме того, увеличено плечевое пространство и объем багажника. Автомобиль получил новую оптику, обновленные бамперы и другую решетку радиатора. 

 

Новый Superb будет построен на платформе MQB. Такая же база используется на Passat B8. В моторную гамму седана войдут бензиновые 1,8- и 2,0-литровые TSI мощностью180 и 280 л. с. и дизельный 2.0 TDI мощностью 190 лошадиных сил. Опционально будет предложен полный привод.

По материалам: infosmi.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left