DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Американский музыкант напал на поклонницу во время концерта

Американский музыкант напал на поклонницу во время концерта

Американский музыкант напал на поклонницу во время концерта

Американский музыкант напал на поклонницу во время концерта. Полицейские арестовали музыканта Афромэна прямо на сцене в одном из клубов штата Миссисипи за нападение на женщину.

Известный рэпер Афромэн выступал в минувший вторник в одном из клубов города Билокси, расположенного в американском штате Миссисипи, когда на сцену поднялась зрительница и стала танцевать рядом с музыкантом.
Внезапно Афромэн, игравший в это время на гитаре, резко развернулся и ударил девушку кулаком в лицо, сбив ее с ног. По словам свидетелей, приводимым TMZ, у несчастной пошла кровь и она расплакалась, а музыкант продолжил выступление, пока свет в зале не зажегся и музыка не затихла.
Сотрудники службы безопасности помогли пострадавшей, а полицейские заковали Афромэна в наручники. Позже музыкант был освобожден после уплаты штрафа в сумме 330 долларов.
Представитель рэпера заявил журналистам, что Афромэн даже не видел, кто рядом с ним — мужчина или женщина, он просто отреагировал на кого-то лишнего на сцене. Представитель также добавил, что подобный поступок совершенно не в характере музыканта.
По материалам: svit24.net

 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left