DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Facebook принес извинения Крадущемуся Медведю

Facebook принес извинения Крадущемуся Медведю

Facebook принес извинения Крадущемуся Медведю

Facebook принес извинения Крадущемуся Медведю. Facebook извинился перед коренными американскими народами за то, что годами блокировал или не регистрировал их аккаунты в свой сети.

Извинения от Facebook получили те, чья фамилия не соответствовала стандартам пользовательского соглашения. Среди них оказались Дана Одинокий Холм и Оглала Лакота Кареглазое Копьё. Ещё один человек по имени Шейн Крадущийся Медведь, чей аккаунт также был заблокирован дал свой комментарий.
«Пару лет назад Facebook заблокировал мою страницу из-за того, что я якобы пользовался ненастоящим именем. Сначала я не придал этому большого значения, но когда попробовал восстановить аккаунт, мне пришло сообщение, в котором говорилось «Ваше имя не соответствует нашим стандартам», — рассказал Шейн, коренной американец. Он отметил, что Facebook не позволяет общаться со своими сотрудниками напрямую, поэтому связаться с ними непросто.
По словам Крадущегося Медведя, он также общался с другими представителями коренного населения, которые неоднократно пытались восстановить свои аккаунты, используя различные формы своих имён. «Выходит, в этой стране наши имена просто хотят стереть. Коренных американцев притесняют не напрямую, а с помощью довольно изощрённых способов: нам закрывают доступ к вещам, которые другие могут получить вообще без проблем. Нам приходится разными способами доказывать, что мы действительно существуем», — посетовал он в интервью RT.
По материалам: vsenovosti.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left