DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В Испании приготовили "голливудское кино"

В Испании приготовили "голливудское кино"

В Испании приготовили

В Испании приготовили "голливудское кино". Десятки баров Гранады, Испания, представят своим клиентам особое праздничное меню, вдохновленное богатой фильмографией Гэри Купера. Проект реализуется в рамках седьмого издания Международного фестиваля классического кино Retroback, проходящего в эти дни в Гранаде и посвящённого чествованию актера.

Такие кинематографические деликатесы как "По ком звонят анчоусы" или "Первый поцелуй", благоухающий хамоном и сыром, можно будет отведать в здешних ресторанах вплоть до воскресенья, 1 марта, сообщает Espanarusa.
Оригинальный развлекательный маршрут "Один на один с тапас" познакомит гранадцев и с гастрономическим прочтением вестернов "Последний бандит" (1927) и "Вера Круз" (1954), которые "превратятся" здесь в рубленый бифштекс с гарниром и мясную запеканку, приправленную пикантным соусом чили. А о драме "Мистер Дидс переезжает в город" (1936) вспомнят запечённым картофелем и свиным филе, оттенёнными латиноамериканским соусом чимичурри и зелёными перчиками Падрон.
Лучшую закуску фестиваля выберут путём голосования через специальное интернет-приложение. По завершении акции "режиссёр" наиболее необычного кулинарного шедевра получит свой собственный "Оскар", роль которого на этот раз исполнят внушительные запасы испанского пива Cruzcampo.
По материалам: kinopoisk.me 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left