DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Автовладелец показал креативный метод чистки машины от снега

Автовладелец показал креативный метод чистки машины от снега

Автовладелец показал креативный метод чистки машины от снега

Автовладелец показал креативный метод чистки машины от снега. Необычный способ экстремально быстро очистить автомобиль случайно нашёл российский автолюбитель. Ролик с «открытием» за несколько дней посмотрели уже более двух миллионов человек.

На видео зрители наблюдают за автомобилем, который занесён плотным слоем снега. Автовладелец начинает обходить машину, из которой доносится громкая музыка. В какой-то момент в песне начинается припев, и весь снег самостоятельно падает с автомобиля — в багажнике на полную мощность включился сабвуфер.
Автор ролика показывает пользователям, как под напором музыки багажник авто вибрирует и буквально выгибается наружу. После этого автовладелец снимает виновника «акустической атаки» — оказывается, в машина сидел ребёнок, который случайно включил музыкальную систему на полную мощность.
Пользователи по достоинству оценили необычный способ мгновенно очистить автомобиль от снега. «Это Россия, детка», — пишет один из комментаторов. Другой жалеет ребёнка, который был вынужден пережидать припев, закрыв уши.
По материалам: news-smi.ru


 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left