DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Американец создал бизнес по продаже снега

Американец создал бизнес по продаже снега

Американец создал бизнес по продаже снега

Американец создал бизнес по продаже снега. $89 за 6 фунтов (около 2,7 кг) – именно столько просит житель Массачусетса за снег со своего двора. И товар пользуется спросом.

Неожиданная идея бизнеса пришла в голову Кайлу Уорингу из Манчестера, штат Массачусетс, пока он убирал снег со своего двора. Еще в начале зимы мужчина решил превратить несколько футов замерзших осадков в деньги. Идея состояла в продаже снега в регионы с более теплым климатом. Для этих целей Уоринг создал сайт ShipSnowYo.com.
Вначале мужчина фасовал товар в бутылки по 16,9 унций (около 480 г) и продавал по 19,99 долларов. Но он быстро понял, что в таком виде снег часто полностью тает, не дойдя до получателя.
Тогда Уоринг перешел на более крупную упаковку в 2,7 кг (6 фунтов). За такое количество снега мужчина уже просит 89 долларов. По словам Уоринга, даже если в процессе транспортировки продукт немного подтает, по прибытии содержимого обычно хватает на 10-15 снежков.
Бизнесмен также запустил в продажу 10-фунтовые (примерно 4,55 кг) упаковки по $119. Уоринг отмечает, что продолжит торговлю, пока снег не перестанет пользоваться спросом.
По материалам: infosmi.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left