DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Продажа массажных кресел и столов

Продажа массажных кресел и столов

В мире огромное количество людей страдают заболеваниями, связанными с опорно-двигательной системой. И если еще 20-30 лет назад этим недугом страдали в основном люди старше 50 лет, сегодня он характерен для молодых людей.

Это явление вполне объяснимо. В основном люди ведут сидячий образ жизни и мало внимания уделяют активным видам спорта, пешим прогулкам и занятиям в фитнес-центрах. По этим причинам, в настоящее время востребована продажа массажных кресел.

Виды и функции массажных креселПеред покупкой массажного кресла, следует внимательно разобраться, какими функциями оно обладает, и для чего вы его приобретаете. Существуют различные виды кресел. Они предназначены для массажа разных частей тела.

• Оборудование для дома. Кресла оснащены различными приспособлениями и функциями для массажа, ими легко управлять. Отдельные модели имеют ванночки для проведения гидромассажа.

• Кресла для офиса. Ими обустраивают свое рабочего место в квартире и офисе. По виду они похожи на обычные кресла, но они имеют специальные дополнительные механизмы, с помощью которых, производится массаж разных частей тела. Некоторые модели, могут прогревать тело и осуществлять локальный массаж. Оборудование имеет разные режимы работы.

• Кресла для использования в бизнесе. Данный вид оборудования имеет специальное устройство для приема денежных купюр. Пользователь выбирает необходимый вид массажа, его интенсивность и продолжительность, опускает нужную купюру и имеет доступ к процедуре. Такие кресла часто устанавливают в салонах красоты, в ТРЦ, тренажерных залах.

Массажные столы
Массажные столы являются оптимальным вариантом для проведения качественного массажа всего тела пациента. Они дают возможность человеку придать необходимое положение во время проведения процедур и добиться полной релаксации организма. Именно поэтому, продажа массажных столов актуальна, особенно для квалифицированных специалистов.
• Для того чтобы все мышцы тела были хорошо проработаны отлично подходят стационарные массажные столы, способные выдерживать большие нагрузки. Они имеют массу дополнительных функций, состоять из различных регулируемых секций.
• Для проведения массажа в косметических салонах и для выезда к клиентам спросом пользуются складные массажные столы. Они легкие, компактные, удобно складываются.
При выборе массажного стола необходимо учитывать его конструктивные особенности, так как каждая мелочь очень важна.
 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left